Важное и актуальное, Новости, 12.07.2022, 12:20

Конкурс на замещение вакантных должностей проходит в региональном МинЖКХ

В министерстве ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Zабайкалья проходит конкурс на замещение вакантных должностей.

Конкурс на замещение вакантных должностей проходит в региональном МинЖКХ
Пресс-служба министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

– Главный специалист-эксперт отдела энергетики

Квалификационные требования: наличие высшего образования по специальностям, направлениям подготовки укрупненной группы «Электро- и теплоэнергетика» либо по направлениям подготовки «Экономика», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление» или иной специальности, направлению подготовки, для которой законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие специальности, направлению подготовки, указанным в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки. Требования к стажу не предъявляются.

– Главный специалист-эксперт отдела развития жилищно-коммунального хозяйства

Квалификационные требования: наличие высшего образования по специальностям, направлениям подготовки укрупненных групп «Экономика и управление», «Электро- и теплоэнергетика» либо по специальности, направлению подготовки «Юриспруденция» или иной специальности, направлению подготовки, для которой законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие специальности, направлению подготовки, указанным в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки. Требования к стажу не предъявляются.

– Главный специалист-эксперт отдела по реализации приоритетного проекта «Городская среда»

Квалификационные требования: наличие высшего образования по специальностям, направлениям подготовки укрупненной группы «Экономика и управление» либо по специальности, направлению подготовки «Юриспруденция» или иной специальности, направлению подготовки, для которой законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие специальности, направлению подготовки, указанным в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки. Требования к стажу не предъявляются.

Также проводится конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей:

– Начальник отдела контроля надежности жилищно-коммунального хозяйства.

Квалификационные требования: наличие высшего образования по специальностям, направлениям подготовки «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Государственное и муниципальное управление» или иной специальности, направлению подготовки, для которой законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие специальности, направлению подготовки, указанным в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки. Наличие не менее одного года стажа гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

– Заместитель начальника отдела контроля надежности жилищно-коммунального хозяйства

Документы для участия в конкурсе можно предоставить в МинЖКХ региона ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.45 до 18.00, в пятницу c 8.45 до 16.45, перерыв с 13.00 до 14.00 по адресу: г. Чита, ул. Чкалова, д. 136, кабинет № 610. Также документация может быть направлена по почте или в электронном виде с использованием «Единой информационной системы управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Прием документов продолжится до 26 июля.

Подробная информация размещена на сайте министерства. С вопросами можно обратиться по телефону: 23-32-93.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Дарья Носикова.

Телефон для СМИ: 8-914-147-00-62, e-mail: minenergops75@mail.ru

Теги: ЖКХ