Новости, Цифровизация и связь, 11.07.2022, 10:13

Отключения телесигнала ждут забайкальцев с 12 по 15 июля

В ряде населенных пунктов Zабайкалья на объектах телерадиовещания пройдут профилактические работы.

Отключения телесигнала ждут забайкальцев с 12 по 15 июля

В селах Калга, Чупрово и Ключевское сигнал будет отсутствовать с 10.00 до 16.00 12 июля. В селах Малый Тонтой, Большой Тонтой и Деревцово – 13 июля.

14 июля профилактические работы пройдут в селах Большой Зерентуй, Бура, Новоборзинское, Апрелково, Казаново, Кибасово, Мирсаново, Митрофаново, а также поселках Холбон и Арбагар, 15 июля – в селе Средняя Борзя.

Напомним, регулярные плановые работы продлевают жизнь телевизионному оборудованию и предотвращают сбои в его работе.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Дарья Носикова.

Телефон для СМИ: 8-914-147-00-62, e-mail: minenergops75@mail.ru