Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Жилищно-коммунального хозяйство, Новости, 08.07.2022, 16:21

Подачу горячей воды в дома жителей КСК и ГРЭС возобновят 11 июля

Специалисты филиала «Читинский энергетический комплекс» завершают плановый ремонт тепломагистрали «ТЭЦ-1-КСК», система уже заполняется. Подача горячего водоснабжения потребителям будет возобновлена в срок.

Подачу горячей воды в дома жителей КСК и ГРЭС возобновят 11 июля
Фото пресс-службы ПАО "ТГК-14"

«В рамках ремонтных работ проведен целый комплекс мероприятий: после гидравлических испытаний произведена ревизия и замена запорной арматуры, ревизия и набивка компенсаторов сальниковым шнуром, замена дренажей на трубопроводах. Проведены и земельные работы для поиска и устранения порывов. В ремонтах было задействовано 30 специалистов четвертого района эксплуатации и цеха централизованного ремонта, 7 единиц техники», - сообщили в пресс-службе ПАО «ТГК-14».

Специалисты отметили, что после полного заполнения системы, а также регулировки гидравлического режима горячее водоснабжение потребителям будет подано в полном объеме. Ведется работа с управляющими компаниями для проверки внутридомовых систем.

Напомним, что ограничение горячего водоснабжение планируется до 11 июля у жителей КСК и ГРЭС по улицам Труда, Энергетиков, Энтузиастов, проспекту Фадеева и другим. Полный список адресов можно найти здесь.


По информации пресс-службы ПАО "ТГК-14"

Теги: ЖКХ

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: