Новости, 24.06.2022, 16:48

Профилактические работы на объектах теле- и радиовещания пройдут в ряде населенных пунктов Zабайкалья

Сигнал будет отсутствовать 27, 28 и 30 июня в рабочие часы. Специалисты Забайкальского КРТПЦ озвучили список муниципальных образований, в которых пройдет профилактика.

Пресс-служба министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

27 июня отключение сигнала ожидается в селе Пешково. 28 июня – в городе Нерчинск, поселках Забайкальск, Нагорный, Приисковый, селах Бишигино, Калинино, Харагун, Дайгур, Цаган-Олуй и станции Мациевская.

30 июня перерывы в вещании возможны в Краснокаменске, поселках Целинный, Юбилейный, Урулюнгуй, а также селах Верхний Тасуркай, Стеклозавод, Афонькино, Зашулан, Усть-Ямаровка, Черемхово, Ядрихино, Ямаровка, Шоноктуй, Усть-Тасуркай и Хушенга.

Напомним, регулярные плановые работы продлевают жизнь телевизионному оборудованию и предотвращают сбои в его работе.