Новости, 26.04.2022, 17:28

Временные отключения сигнала возможны в Забайкалье

Перерывы в теле - и радиовещании ожидаются в ряде населенных пунктов Забайкалья 27 - 29 апреля.

Временные отключения сигнала возможны в Забайкалье
Пресс-служба МинЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Zабайкалья

Прием сигнала цифрового наземного телевидения будет невозможен в некоторых населенных пунктах края. По информации Забайкальского КРТПЦ, перебои в вещании связаны с проведением плановых профилактических работ.

27 апреля с 10.00 до 17.00 сигнал может отсутствовать в селах Зерен, Толбага, Нижний Ильдикан, Алия, Журавлёво, Чара, Кюсть-Кемда, городе Краснокаменск, поселке при станции Урулюнгуй, поселках Целинный, Юбилейный, а также в селе Усть-Тасуркай.

28 апреля также с 10.00 до 17.00 - в селах Закаменная, Батакан, Луговское, Новый Акатуй, Старый Акатуй, Чашино-Ильдикан, Матусово, Новоивановка, Сарбактуй, поселках при станциях Урулюнгуй и Куанда, городе Краснокаменск, поселках Целинный, Юбилейный и селе Усть-Тасуркай.

29 апреля без телевидения и радио временно могут остаться жители сел Хохотуй, Казаковский Промысел, Большое Казаково, города Краснокаменск, поселка при станции Урулюнгуй, поселков Целинный, Юбилейный и села Усть-Тасуркай.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Zабайкалья, Дарья Носикова.

Телефон для СМИ: 8-914-147-00-62, e-mail: minenergops75@mail.ru