Новости, 25.03.2022, 17:46

Краевое минЖКХ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

Пресс-служба МинЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Zабайкалья

Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

- начальник отдела цифровизации государственного управления

- ведущий консультант отдела финансового планирования, бухгалтерского учета и отчетности:

- начальник управления жилищно-коммунального хозяйства

- заместитель начальника отдела развития жилищно-коммунального хозяйства

- заместитель начальника отдела экономического анализа ЖКХ

Также объявлен конкурс на включение в кадровый резерв:

- заместитель начальника отдела цифровизации государственного управления

- заместитель начальника отдела по реализации приоритетного проекта «Городская среда»

- консультант отдела по реализации приоритетного проекта «Городская среда»

- главный специалист-эксперт отдела по реализации приоритетного проекта «Городская среда»

Документы принимаются по адресу: г. Чита, ул. Чкалова, д. 136, 6 этаж, каб. 610.

Документы для участия в конкурсе могут быть предоставлены в Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края лично по адресу: г. Чита, ул. Чкалова, д. 136, 6 этаж, каб. 610 ежедневно, кроме выходных с 8.45 до 18.00, в пятницу c 8.45 до 16.45, перерыв с 13.00 до 14.00. Также их можно направить по почте или в электронном виде с использованием «Единой информационной системы управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Более подробная информация размещена на официальном сайте министерства. С вопросами можно обратиться по номеру телефона: 8 (3022) 23-32-93.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Zабайкалья, Дарья Носикова.

Телефон для СМИ: 8-914-147-00-62, e-mail: minenergops75@mail.ru