Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 11.06.2021, 10:27

Около тысячи забайкальских энергетиков поставили прививку от COVID-19

Во всех подразделениях крупнейшего энергетического предприятия Забайкальского края и Республики Бурятия продолжается вакцинация работников от коронавирусной инфекции. На сегодняшний день первый компонент уже поставили почти 1000 сотрудников.

Около тысячи забайкальских энергетиков поставили прививку от COVID-19
Фото пресс-службы ПАО «ТГК-14»

Вакцинация на предприятии проходит с начала 2021 года. Квалифицированные специалисты клиник и больниц проводят тематические лекции сотрудникам энергокомпании и отвечают на актуальные вопросы.

По словам пресс-службы ПАО «ТГК-14», вакцинация в первую очередь была организовали для оперативного персонала ТЭЦ и котельных, эксплуатационных и ремонтных служб тепловых сетей.

«Кроме того, на особом контроле находится здоровье специалистов сбытовых филиалов, которые по профилю своих служебных обязанностей наиболее часто контактируют с потребителями. Вакцинация сотрудников - важная составляющая деятельности организации по обеспечению беспрерывного надежного прохождения отопительного сезона. Подготовленные к зиме энергообъекты только тогда работают надежно и эффективно, когда их обслуживанием занимаются не имеющие проблем со здоровьем специалисты», - отметили в ведомстве.


Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Лидия Царькова.
Телефон для СМИ: 8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: