Новости, 31.05.2021, 15:51

В МинЖКХ пройдет пресс-конференция об итогах отопительного сезона 2020-2021 в Забайкалье

Министр жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края Илья Золотухин подведет итоги проведения отопительного сезона в регионе на пресс-конференции 2 июня в 11:00.

Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

В частности, глава ведомства ответит на вопросы об организации работы объектов ЖКХ в зимний период и о том, что предстоит сделать региону для проведения ОЗП 2021-2022.

По всем организационным вопросам можно связаться с пресс-службой ведомства.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Лидия Царькова.
Телефон для СМИ: 8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru

Теги: ЖКХ