Новости, 25.05.2021, 16:16

Специалист забайкальского фонда капремонта прошла первый этап конкурса «Лидеры России»

Ведущий специалист отдела технического контроля Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов Елена Ковалева успешно прошла заочное тестирование федерального конкурса «Лидеры России».

Фото Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов

Конкурсанты имеют возможность получить образовательный грант в размере одного миллиона рублей, поработать с наставником из числа лидеров бизнеса или госуправления, а также попасть в кадровый резерв страны и войти в сообщество лучших управленцев России.

По словам Елены Ковалевой, мотивацией для участия в конкурсе послужило желание развиваться и попробовать свои силы в испытании для руководителей нового поколения.

«Считаю, что «Лидеры России» - прекрасный шанс показать и зарекомендовать себя на федеральном уровне. Первый этап я прошла успешно, чему безусловна рада», - рассказала конкурсантка.

Напомним, что заявки подали участники из 132 стран мира. В России зарегистрировались участники из 85 регионов. Конкурсантами могут стать люди возрастной категории до 55 лет с опытом управления не менее двух лет.

Конкурс «Лидеры России» - флагманский проект президентской платформы «Россия - страна возможностей». Более подробную информацию об испытании можно узнать на официальном сайте конкурса.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Лидия Царькова.

Телефон для СМИ: 8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru

Пресс-служба Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов, Алина Шемякина.

Телефон для СМИ: 8-914-454-38-88