Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 18.05.2021, 10:37

Забайкальцы могут написать письмо в поддержку национальной футбольной сборной на ЕВРО 2021

В преддверии чемпионата Европы по футболу ЕВРО 2021, который стартует 11 июня, а завершится 11 июля, cборная России и официальный партнёр команды почта России объявляют конкурс «Письмо сборной». Это возможность для болельщиков передать слова поддержки игрокам или рассказать интересную историю из своей жизни, связанную с футболом.

Забайкальцы могут написать письмо в поддержку национальной футбольной сборной на ЕВРО 2021
Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Как рассказала пресс-секретарь почты России в Забайкальском крае Мария Козлова, конкурс будет проходить до девятого июня. Жюри будет выбирать трёх победителей каждую неделю по четвергам с 13 мая по 10 июня включительно.

«Авторы лучших посланий получат призы - мячи и футболки с автографами сборной. Победителей определит жюри, в состав которого войдут лучшие футболисты и легенды российской команды», - добавила Мария Козлова.

Напомним, что три года чемпионат мира по футболу проходил в России.

По словам главного тренера национальной сборной России Станислава Черчесова, тогда сборная по футболу получила колоссальную поддержку как с трибун стадионов, так и буквально со всех уголков России. И это стало одним из важных факторов успешного выступления нашей команды на таком крупном турнире.

«Поэтому будем рады вместе с почтой России предоставить болельщикам возможность обратиться к футболистам, выразить слова поддержки на чемпионате Европы. Наши парни играют для вас!», - добавил Станислав Черчесов.

Отправить письмо можно тремя способами: в бумажном виде – письмом до востребования по адресу 115172, Москва, улица Народная,9, в строке получателя необходимо указать «Конкурс Почта сборной»; в электронном виде на адрес pochtasbornoy@rfs.ru; а также через форму на сайте pochta.rfs.ru.

Подробности о конкурсе можно узнать на сайте pochta.rfs.ru.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: