Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 12.05.2021, 10:55

Продлена регистрация участников на трек «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России» в Забайкалье

Продолжается регистрация участников трека «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России» в Забайкальском крае. Участниками конкурса могут стать все желающие в возрасте до 55 лет с опытом управления не менее двух лет. Регистрация для участия в треке продлена до 17 мая.

Продлена регистрация участников на трек «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России» в Забайкалье
Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

По словам замминистра МинЖКХ Забайкальского края по цифровизации Евгения Самойлова, в этом году новый специальный трек «Информационные технологии» призван выявить специалистов с высоким потенциалом, способных создавать будущее с помощью цифровых технологий.

«Конкурсанты из Забайкалья получат возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций и получить индивидуальный план развития», - отметил Евгений Самойлов.

Четвёртый конкурс «Лидеры России» будет проходить по восьми направлениям - государственное управление, бизнес и промышленность, информационные технологии, здравоохранение, наука, культура, международный трек, студенты.

По словам куратора трека, заместителя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Чернышенко, интеллектуальные состязания призваны выявить лучших специалистов сферы информационных технологий и привлечь их к реализации проектов цифровой трансформации.

«Важно не упустить возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России. «Лидеры России» - это флагманский проект президентской платформы «Россия - страна возможностей», - добавил Дмитрий Чернышенко.

Регистрация на конкурс открыта с 31 марта и продлена до 17 мая. На этапе регистрации участники могут выбрать один трек. Более подробную информация можно узнать на официальном сайте Лидеры России.


Пресс-служба министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Инга Павлинова

(по информации министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации).

Телефон для СМИ: 8-914-475-32-24, e-mail: minenergops75@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: