Новости, 03.05.2021, 19:34

Подрядная организация приступила к ремонтным работам крыши в Могоче Забайкальского края

Подрядная организация приступила к ремонтным работам кровли в доме N34 по улице Комсомольская в Могоче. На объекте в настоящее время трудятся семь человек. Об этом сообщили в Забайкальском фонде капитального ремонта многоквартирных домов.

Фото пресс-службы Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов

«У подрядной организации есть все необходимые материалы: брус, расходники. Завтра на объект должны завести металлические конструкции. Бригада приступила к ремонту», - рассказал глава ведомства Александр Бурлаков.

Также он отметил, что проследить за ходом работ на крыше по улице Комсомольской в Могочу 8 мая отправится заместитель председателя краевого правительства Сергей Гордеев.

Напомним, что в прошлом году подрядная организация сорвала сроки проведения капитального ремонта крыши на Комсомольской, 34 в Могоче. Договор с компанией был расторгнут.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Лидия Царькова.

Телефон для СМИ: 8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru

Теги: Капремонт