Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 20.04.2021, 15:39

Забайкальцы могут экономить при оплате ряда услуг в сбербанке онлайн

Жители Забайкальского края могут конвертировать бонусы в рубли при оплате ряда услуг в сбербанке онлайн и экономить при оплате квитанций за квартиру, участвуя в акции сбербанка.

Забайкальцы могут экономить при оплате ряда услуг в сбербанке онлайн
Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Совершать привычные покупки с выгодой забайкальцы уже привыкли. Теперь, благодаря бонусам, можно возвращать часть или даже все привычные платежи. Например, возврат средств стал возможен при оплате услуг ЖКХ. Оплатив квитанции за газ, электроэнергию, водоснабжение и водоотведение, тепловую энергию или квитанции фонда капремонта, можно вернуть часть денежных средств.

Для этого нужно зайти в личный кабинет на сайте или в приложении «СберСпасибо Х», перейти в раздел «Вернуть рубли за бонусы», там есть список платежей, за которые возможен возврат. Далее - выбрать интересующий платёж и нажать кнопку «Вернуть». После этого можно выбрать, сколько бонусов списать и узнать сколько рублей за это можно получить. Далее нажать кнопку «Подтвердить» и получить указанную сумму на карту СберБанка в течение одного рабочего дня.

Отметим, что конвертировать можно полную или частичную сумму платежа. Возместить можно платёж, произведённый в течение последних 30 календарных дней.

В приложении «СберСпасибо Х» получать, а главное тратить бонусы просто. Здесь можно получить быстрый доступ к персональным акциям и без труда найти ближайший магазин партнёров. А также в пару кликов обменять бонусы на скидки до 99%. Здесь перечислен полный список услуг, участвующих в акции.


Пресс-служба министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Инга Павлинова

Телефон для СМИ: 8-914-475-32-24, e-mail: minenergops75@mail.ru



Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: