Новости, 16.04.2021, 10:44

Онлайн - голосование за благоустройство территорий в Забайкалье стартует через 10 дней

До начала голосования за объекты, которые благоустроят в 2022 году осталось 10 дней

Фото ЦУР Забайкалья

В Забайкальском крае в голосовании за благоустройство общественных территорий участвуют 25 населённых пунктов. Жители каждого могут сами выбрать, какую территорию они хотят преобразить.

Онлайн - голосование пройдёт на единой платформе https://75.gorodsreda.ru/ с 26 апреля по 30 мая.

Территории благоустроят благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

#ГородаМеняютсяДляНас #комфортнаясреда #забайкальскийкрай #75регион.

Яна Созонова, ЦУР Забайкалья

Пресс-служба министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Инга Павлинова

Телефон для СМИ: 8-914-475-32-24, e-mail: minenergops75@mail.ru