Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 13.04.2021, 10:00

Ведомства подбирают кадры для работы в области информационной безопасности в Забайкалье

Всероссийский научно-исследовательский институт труда Минтруда России проводит исследование по определению потребности организаций в специальных кадрах. Также исследователи намерены с помощью анкетирования выявить перспективы развития профессиональных квалификаций в сфере информационной безопасности.

Ведомства подбирают кадры для работы в области информационной безопасности в Забайкалье
Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

По словам специалистов, опрос пройдет с 15 апреля до 15 мая в режиме онлайн-анкетирования. Для заполнения анкеты необходимо пройти по адресу https://itsecurity2021.vcot.info/ и зарегистрировать личный кабинет участника опроса. Анкета для предварительного ознакомления здесь: скачать анкету

«Мы гарантируем обеспечение полной конфиденциальности информации, полученной в результате опроса. Информация будет использована исключительно в обобщенном виде», - отметили специалисты НИИ.

Анкета заполняется руководителем организации или специалистом подразделения по информационной безопасности при взаимодействии с сотрудниками отдела кадров. Результаты опроса будут использованы для формирования прогноза потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, с учётом их профессиональной подготовки.

В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10.00 до 18.00 по московскому времени.

По вопросам можно обращаться к контактному лицу - Баргоякова Ирина Игоревна, телефон: +7(495)917-59-04, ITsecurity@vcot.info

Отметим, что анкетирование проводится в соответствии с планом мероприятий федерального проекта «Информационная безопасность» нацпрограммы «Цифровая экономика Российской Федерации».


Пресс-служба министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Инга Павлинова

Телефон для СМИ: 8-914-475-32-24, e-mail: minenergops75@mail.ru


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: