Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 09.04.2021, 14:58

В Забайкалье дан старт подписной кампании на второе полугодие 2021 года

Почта России открыла подписку на периодические печатные издания на второе полугодие. В период с 5 по 15 апреля совместно с издательскими домами почта предоставляет подписчикам скидку 30% на 1,8 тысячи газет и журналов. На сайте почты Росси в разделе «Онлайн подписка» можно выбрать газету или журнал и оплатить стоимость подписки.

В Забайкалье дан старт подписной кампании на второе полугодие 2021 года
Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

По словам пресс-секретаря почты России Забайкальского края Марии Козловой, издания в электронном каталоге можно искать как по названию, так и по индексу - для удобства поиска они упорядочены в категории, объединены по темам, ранжированы по популярности. Подписку можно оформить в мобильном приложении почты России, а также на дому с помощью почтальона.

«Клиенты почты России могут присоединиться к благотворительной подписке на периодические издания в адрес конкретного социального учреждения в разделе федеральной программы «Дерево добра». Выбрать детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых, а также подарочные издания можно в отдельном каталоге, который размещается в отделениях и на сайте почты России» - рассказала Мария Козлова.

Отметим, что подписчики могут оформить печатную прессу на второе полугодие с доставкой до почтового ящика по собственному каталогу почты России, в котором сегодня представлено уже более 5,4 тысячи газет и журналов.


Пресс-служба министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Инга Павлинова

Телефон для СМИ: 8-914-475-32-24, e-mail: minenergops75@mail.ru


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: