Новости, 24.02.2021, 11:27

МинЖКХ Забайкалья отчитается о работе за 2020 год

25 февраля министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края отчитается о работе в 2020 году перед правительством региона.

МинЖКХ Забайкалья отчитается о работе за 2020 год
Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

В заслушивании годового отчёта также примут участие представители общественности и экспертного сообщества. Отчёт состоится в здании администрации Забайкальского края, на Чайковского, 8 в зале заседаний, начало в 9.30. За 30 минут до начала отчёта - в 9.00 - пресс-подход.

Напомним, в Забайкальском крае проходят итоговые отчеты исполнительных органов государственной власти за 2020-й год под председательством главы региона Александра Осипова. В заслушивании годового отчёта принимают участие представители общественности и экспертного сообщества. Мероприятия открыты, ведётся прямая трансляция.

Пресс-служба министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Инга Павлинова

Телефон для СМИ: 8-914-475-32-24, e-mail: minenergops75@mail.ru

Теги: ЖКХ