Новости, 24.12.2020, 13:15

История платежей и виды ремонтов: что еще жители Забайкалья смогут узнать в обновлённом разделе фонда капремонта

На сайте Забайкальского фонда капремонта обновлен раздел личный кабинет. С переходом на новый программный продукт изменилась и инструкция по регистрации. Теперь в обновлённой версии собственники могут найти актуальную информацию по начисленным и оплаченным взносам, отследить историю платежей, увидеть сведения о перерасчётах, скачать квитанцию для оплаты. Кроме того, забайкальцам стала доступна информация о том, сколько собрано средств на счёт их дома и сколько уже потрачено на ремонты.

Фото пресс-службы Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов

«С вводом нового программного обеспечения собственникам стала доступна информация с перечнем ремонтов и сроками их проведения в конкретном доме. В личном кабинете можно увидеть информацию по лицевому счёту: начисления, платежи, перерасчеты. Этот сервис доступен для зарегистрированных пользователей», - уточнила глава фонда Марьяна Грибанова.

Те люди, кто уже были зарегистрированы в сервисе, после обновления программы получили на электронную почту новые ссылки для входа в свой личный кабинет. В случае, если письмо не пришло автоматически, или собственник ранее не был зарегистрирован на сайте, то теперь он может сделать это самостоятельно.

Напомним, что для удобства забайкальцев на сайте существует раздел «вопрос-ответ» с самыми актуальными и часто задаваемыми вопросами от жителей края. Кроме того, своё обращение можно отправить по электронной почте: mail@fondkr75.ru, через сервис онлайн-обращения на сайте фонда, а также оставить заявление в ящике для приёма документов на входе в здание, либо позвонить по телефонам «горячей линии»: 41-42-17, 41-46-61. Также можно оставить своё обращение через СМС на номера телефонов: +7 (914) 350-01-07, +7 (914) 350-01-70.

Пресс-служба министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Инга Павлинова

(по информации пресс-службы Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов)

Телефон для СМИ: 8-914-475-32-24, e-mail: minenergops75@mail.ru

Теги: Капремонт