Новости, 29.09.2020, 12:51

Марьяна Грибанова: Необходимо соблюдать все требования при работе на фасадах зданий

Прошло запланированное совещание краевого фонда капитального ремонта и комитета градостроительной политики администрации Читы. На встрече стороны обсудили дальнейшее сотрудничество, принципы приемки фасадов и согласования цветов зданий.

Фото пресс-службы Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов

«Краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов открыт для сотрудничества с комитетом градостроительной политики городского округа «Город Чита». Фасады зданий создают облик нашего города, но необходимо следовать всем требованиям и соблюдать соответствующий порядок при работе на фасадах. Нам очень важно, чтобы город был более оживлённым, дома становились не только яркими, а еще и качественно отремонтированными, с учетом всех погодных условий», - отметила исполняющая обязанности генерального директора Забайкальского фонда капитального ремонта Марьяна Грибанова.

Сторонами, присутствующими на совещании было достигнуто понимание и отрегулировано дальнейшее сотрудничество.

Напомним, что на еженедельном совещании в администрации городского округа «Город Чита» заместителем начальника управления архитектуры и градостроительства Мариной Забелиной было доложено о проведении совместного совещания с краевым фондом капремонта многоквартирных домов.

Пресс-секретарь Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов,

Алина Шемякина тел. 8-914-454-38-88, e-mail: shemiakina@fondkr75.ru

Теги: Капремонт