Новости, 14.09.2020, 08:27

Министр ЖКХ Илья Золотухин отчитается о работе ведомства и ответит на вопросы забайкальцев

Сегодня, 14 сентября в 15:00 в Забайкальской краевой филармонии по адресу Чита, ул. Бутина, 51, министр ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края Илья Золотухин отчитается о работе профильного ведомства за первое полугодие 2020 года. Кроме того, глава министерства расскажет о задачах на ближайшие полгода и ответит на вопросы общественности.

Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского

Участниками мероприятия станут представители Общественной палаты Забайкальского края, общественных организаций, главы муниципальных образований, экспертное сообщество, журналисты и неравнодушные забайкальцы.

По словам организаторов, на площадке будут соблюдены все требования Роспотребнадзора в части нераспространения коронавирусной и иных вирусных инфекций: дезинфекция, термометрия на входе, масочный режим и социальная дистанция.

Прямая трансляция публичного отчета будет идти на официальном портале Забайкальского края, YouTube-канале «РТК-Забайкалье», а также в социальных сетях правительства региона «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Напомним, что отчеты краевых органов власти перед жителями Забайкалья пройдут с 7 по 16 сентября по поручению Губернатора Александра Осипова. Цель мероприятия - проинформировать о проведенной работе, ответить на возникающие вопросы, а также получить «обратную связь» для корректировки планов министерств и ведомств на предстоящий период. С графиком проведения публичных отчетов можно ознакомиться по ссылке.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Лидия Царькова тел.8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru