Новости, 03.09.2020, 18:07

Капитальный ремонт фасада по улице Ленина в Чите обойдется в сумму около четырех миллионов рублей

Рабочая группа краевого фонда капитального ремонта посетила дом по улице Ленина, 21 с осмотром выполняемых работ.

Фото пресс-службы Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов

«На Ленина, 21 производится капитальный ремонт фасада, куда входит: окраска, штукатурные работы и шпатлевание здания, замена оконных блоков в подъезде и входных металлических дверей, устройство отмостки и смена водосточной системы здания. Приемка дома состоится после завершения строительно-монтажных работ. На капитальный ремонт дома будет потрачено около четырех миллионов рублей», - рассказал Зоригто Цыбендоржин специалист отдела технического контроля Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

В 2020 году на обновление 64 фасадов в Забайкалье планируется потратить 217 миллионов рублей.

Пресс-секретарь Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов,

Алина Шемякина тел. 8-914-454-38-88, e-mail: shemiakina@fondkr75.ru

Теги: Капремонт