Новости, 31.08.2020, 18:03

Денис Нохрин: Задержка замены лифтов в микрорайоне Северный в Чите была связана с остановкой поставок оборудования

Состоялась встреча Дениса Нохрина генерального директора фонда капремонта Забайкальского края с Романом Мещериновым коммерческим директором ОАО «Щербинский лифтостроительный завод», на которой стороны обсудили вопросы о начале работ по монтажу лифтов.

Фото пресс-службы фонда капитального ремонта многоквартирных домов Забайкальского края

«Поставка лифтов является приоритетным вопросом, который находиться на особом контроле у фонда капремонта. Замена оборудования не производилась в связи с тем, что в период пандемии ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» остановил поставки по территории России на 41 день. На сегодняшний день 12 лифтов для дома по адресу Северный, 58 уже находятся в Чите», - рассказал Денис Нохрин руководитель фонда капитального ремонта многоквартирных домов Забайкальского края.

Роман Мещеринов директор ОАО «Щебринский лифтостроительный завод» обещал привлечь рабочую силу из других городов для оперативной установки оборудования.

Жителями дома Северный , 58 накоплено ,более 10 миллионов рублей на капремонт.

Пресс-секретарь фонда капитального ремонта многоквартирных домов Забайкальского края,

Алина Шемякина тел. 8-914-454-38-88, e-mail: shemiakina@fondkr75.ru

Теги: Капремонт