Новости, 31.08.2020, 17:55

Завершен ремонт кровли в Ингодинском районе города Читы

Подрядной организацией «Вектор» были завершены работы по ремонту крыши на Столярова, 40.

Завершен ремонт кровли в Ингодинском районе города Читы
Фото пресс-службы фонда капитального ремонта многоквартирных домов Забайкальского края

«В пятиэтажке на Столярова, 40 был проведен ремонт кровли. В дальнейшем будет обновлен фасад здания. Около 3 миллионов рублей ушло на ремонт данной крыши»,- рассказал Денис Нохрин руководитель фонда капитального ремонта многоквартирных домов Забайкальского края.

Крыша здания была частично повреждена пожаром, сгорели стропила и прогоны. Капитальный ремонт хрущевки с восстановлением фасада обойдется в сумму около 10 миллионов рублей.

Пресс-секретарь фонда капитального ремонта многоквартирных домов Забайкальского края,

Алина Шемякина тел. 8-914-454-38-88, e-mail: shemiakina@fondkr75.ru

Теги: Капремонт