Новости, 25.08.2020, 14:05

В Забайкалье принимаются заявки на финансирование муниципальных программ по формированию горсреды

В региональном министерстве ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи продолжается прием заявок на предоставление субсидий из бюджета Забайкальского края на поддержку муниципальных программ, реализуемых в рамках государственной программы «Формирование современной городской среды» на 2021 год.

Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского

Прием заявок осуществляется до 1 сентября 2020 года по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова, д. 136, 6 этаж, кабинет № 613.

Здесь можно ознакомиться с приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края от 18 августа 2020 года № 90 о.д. «О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета Забайкальского края муниципальных образований Забайкальского края на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды».

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Лидия Царькова тел.8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru