Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 25.08.2020, 12:30

Краевое минЖКХ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края объявляет конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Забайкальского края.

Краевое минЖКХ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей
Фото из архива пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского

В отдел энергетики и отдел связи требуются начальники и консультанты. В отдел сводного анализа, планирования отраслей и документационного обеспечения - заместитель начальника.

Отделу цифровизации государственного управления нужен заместитель начальника. Должности начальника отдела и консультант объявлены для включения в кадровый резерв.

В отдел цифровой инфраструктуры требуется консультант, а в отдел финансового планирования бухгалтерского учета и отчетности - ведущий консультант.

В управление жилищно-коммунального хозяйства требуется целый ряд специалистов: заместитель начальника отдела развития жилищно-коммунального хозяйства, консультант отдела развития жилищно-коммунального хозяйства, начальник отдела контроля надежности, консультант одела контроля надежности. Для включения в кадровый резерв объявлены должности заместителя начальника управления - начальника отдела развития жилищно-коммунального и консультанта одела капитального ремонта многоквартирных домов.

Гражданину, изъявившему желание участвовать в конкурсе, необходимо представить в министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи ряд документов. С подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться здесь.

Место приема документов: г. Чита, ул. Чкалова, 136, 6 этаж, кабинет № 610. Время приема документов: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.45 до 18.00, в пятницу с 8.45 до 16.45, перерыв с 13.00 до 14.00.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефонам: (3022) 23-32-93.

Последний день приема документов 14 сентября 2020 года.


Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Лидия Царькова тел.8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru

Теги: Конкурсы

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: