Новости, 25.08.2020, 08:47

В Чите по улице Амурской меняют теплосети

В Чите продолжается капитальный ремонт тепловых сетей. Специалисты подрядной организации «Аметист» приступили к работе по замене участка внутриквартальной тепловой сети в районе улиц 9-е Января, Амурская и Нерчинская.

В Чите по улице Амурской меняют теплосети
Фото пресс-службы ПАО «ТГК-14»

Согласно плану, утвержденному городской администрацией, будет произведена замена участков тепловой сети протяженностью 239 метров. На время проведения ремонтных работ - с 24 августа по 12 сентября - будет перекрыто движение по улице Амурская от Нерчинской до 9-го Января, так же будет перекрыто движения от улицы Амурская вверх по 9-е Января и Нерчинской, предусмотрен объезд по Анохина со стороны Полины Осипенко.

На объекте будет вестись усиленный контроль за сроками выполнения ремонтных работ, благоустройства после завершения, а также соблюдения безопасности по ограждению ремонтируемых участков. Все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения у потребителей оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».

Пресс-служба ПАО «ТГК-14»

Теги: ЖКХ