Новости, 20.08.2020, 11:32

Пострадавший от пожара дом в селе Даурия не ремонтировался краевым фондом капремонта

Администрация сельского поселения «Даурское» и краевой фонд капремонта обсудили вопрос о ликвидации ЧС в селе Даурия по вопросу пострадавшего от пожара дома по адресу ДОС,700.

Фото пресс-службы Забайкальского фонда капитального ремонта

«Забайкальским фондом капремонта проведено консультирование администрации села Даурия о порядке ликвидации ЧС за счет средств взносов на капремонт», - рассказала Марьяна Грибанова заместитель генерального директора фонда капитального ремонта многоквартирных домов Забайкальского края.

Напомним, что 19 августа в селе Даурия произошло возгорание жилого многоквартирного дома по адресу ДОС,700.

Пресс-секретарь Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов, Алина Шемякина

Телефон для СМИ: 8-914-517-28-36

Теги: Капремонт