Движение по улице Полины Осипенко будет перекрыто в связи заменой теплосети
На время проведения ремонтных работ с 18 августа по 4 сентября движение по улице Полины Осипенко от улицы Анохина будет перекрыто.
Сегодня специалисты подрядной организации приступили к работе по замене участка внутриквартальной тепловой сети по улице Полины Осипенко. Согласно плану, утвержденному городской администрацией, будет произведена замена двух участков тепловой сети протяженностью 101 и 26 метров.
На объекте будет вестись усиленный контроль за сроками выполнения ремонтных работ, благоустройства после завершения, а также соблюдения безопасности по ограждению ремонтируемых участков. Все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения у потребителей оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».
Пресс-служба ПАО «ТГК-14»
В Ленинском посёлке и селе Оленгуй появилась связь и скоростной интернет
Зампред Андрей Чибисов обсудил с жителями Борзинского округа проблемы ЖКХ
Филиал «Россети» повышает надёжность электроснабжения Забайкалья
Зампред Андрей Чибисов взял на контроль устранение аварии на канализационной сети в Шерловой Горе
Кратковременные двухчасовые отключения электроэнергии планируются в регионе