Новости, 18.08.2020, 15:05

Повторные гидравлические испытания теплосетей пройдут в Железнодорожном районе Читы

Специалисты филиала «Читинский энергетический комплекс» проведут повторные гидравлические испытания теплосетей после плановых работ по ремонту и замене, согласно графику.

Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

24 августа пройдут повторные гидравлические испытания участка теплотрассы ТЭЦ-1 – Город, в связи с этим 24 августа с 00:00 про 23:59 будет ограничена подача горячего водоснабжения у потребителей в ряде домов, расположенных в Железнодорожном районе города. С полным списком адресов, попадающих под ограничение ГВС в указанный период, можно ознакомиться здесь.

Все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения у потребителей, оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».

Пресс-служба ПАО «ТГК-14»

Теги: ЖКХ