Новости, 16.08.2020, 13:11

На котельной в Чернышевске Забайкальского края ведутся восстановительные работы

Аварийно-восстановительная бригада в настоящее время работает на котельной в микрорайоне геолого-разведывательной партии поселка Чернышевск.

На котельной в Чернышевске Забайкальского края ведутся восстановительные работы
Фото из архива пресс-службы правительства Забайкальского края

«Водоснабжение планируют восстановить в течение дня, в данное время осуществляется подвоз воды. Котельное оборудование не повреждено», – прокомментировал министр ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Илья Золотухин.

По словам руководства компании «Благоустройство плюс», которая обслуживает котельную, объект будет подготовлен к прохождению осенне-зимнего периода своевременно.

Напомним, что на котельной в микрорайоне городского поселения «Чернышевский» произошел пожар. В результате выгорело насосное помещение и помещение для отдыха персонала, повреждено электрооборудование, частично повреждена крыша. Без воды остались 212 абонентов, в том числе 170 частных домов.

Пресс-секретарь министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Лидия Царькова тел.8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru

Теги: ЖКХ