Новости, 05.08.2020, 13:19

Определён победитель конкурса на должность главы фонда капремонта

Состоялся второй этап открытого конкурса на замещение должности руководителя Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Победителем стал Денис Нохрин.

Определён победитель конкурса на должность главы фонда капремонта
Фото пресс-службы Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов

Сегодня в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края состоялся второй этап открытого конкурса на должность руководителя регионального оператора. К участию был допущен один кандидат.

Второй этап проводился в форме собеседования, на котором членами конкурсной комиссии рассматривались представленные кандидатом предложения по программе деятельности регионального оператора.

По результатам конкурсных процедур победителем открытого конкурса на должность руководителя регионального оператора признан Денис Нохрин.

Пресс-секретарь министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Лидия Царькова тел.8-914-517-28-36, e-mail: minenergops75@mail.ru

Теги: Капремонт

14.05.2024 Специалисты РСТ Забайкалья во время проверки изъяли из незаконного оборота около тонны алкоголя