Ремонт тепловых сетей продолжается в Чите по улице Анохина
В Чите продолжается капитальный ремонт тепловых сетей. С 29 июля силами специалистов филиала «Читинский энергетический комплекс» будет осуществляться замена участка магистральной тепловой сети диаметром 400 мм протяженностью 25 метров по улице Анохина.

В связи с данными работами с 29 июля по 7 августа будет перекрыто движение на перекрестке улиц от Анохина до Полины Осипенко.
На объекте будет вестись усиленный контроль за сроками выполнения ремонтных работ, благоустройства после завершения, а также соблюдения безопасности по ограждению ремонтируемых участков. Все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения у потребителей оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».
Пресс-служба ПАО «ТГК-14»
Министр ЖКХ Забайкалья предложил депутатам законодательно урегулировать цены на твердое топливо
Правоохранительные органы дадут оценку работы компании ООО «Энергогазинженеринг»
В Чите запатентовали технику для уборки дорог и тротуаров, не имеющую аналогов в мире
Ремонт трубопровода в поселке Ксеньевка Могочинского округа завершат к концу ноября
Госинспекция Забайкалья примет участие в неделе приема граждан по вопросам ЖКХ