Энергетики приступили к устранению порывов после гидравлических испытаний
В ходе проведения гидравлических испытаний теплотрассы «ТЭЦ-1-город» выявлено повреждение тепловой сети по улице Ленина. Для устранения порыва 22 июля будет частично ограничено движение по улице Ленина на участке от улиц 9-го Января до Николая Островского. Движение автотранспорта будет осуществляться по двум крайним полосам. В ходе ремонтных работ будет заменено два метра трубопровода Ду200мм.
Энергетики приносят извинения за доставленные неудобства, и напоминают, что ремонты тепловых сетей необходимы для надежного теплоснабжения в отопительном сезоне 2020-2021 годов.
Все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения у потребителей, оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».
Пресс-служба ПАО «ТГК-14»
Образовательные и дошкольные учреждения Забайкалья обеспечены теплом
Забайкальцев призывают принять участие в V сезоне Всероссийского гражданско‑патриотического диктанта
МегаФон обеспечил LTE‑покрытием уникальный ленд‑парк Тужи в Забайкалье
В Нерчинске по обращению жителей ещё один дом включён в краткосрочный план капремонта
В Шерловой Горе приступают к строительству нового участка канализационной системы
В Борзе специалисты комитета ЖКХ устраняют повреждения сетей