Ведутся ремонтные работы на теплосети по улице Столярова в Чите
В Чите продолжается капитальный ремонт тепловых сетей. Силами специалистов подрядной организации общества с ограниченной ответственностью «ПСК-27» будет произведена замена участка теплотрассы диаметром 200 мм протяженностью 73 метра по улице Столярова.
Для выполнения данных ремонтных работ с 17 июля по 10 августа движение будет осуществляться по четной стороне дороги в районе улице Столярова, 87.
На объекте будет вестись усиленный контроль за сроками выполнения ремонтных работ, благоустройства после завершения, а также соблюдения безопасности по ограждению ремонтируемых участков.
Напомним, что все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения у потребителей оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».
Пресс-служба ПАО «ТГК-14»
На подготовку к отопительному периоду в Карымском округе предусмотрено 122 миллиона рублей
«Благодарим за бдительность»: власти реагируют на жалобы забайкальцев
«Ростелеком» призывает соблюдать правила проведения земляных работ
В Сретенском округе ведется подготовка к отопительному периоду
В приложении «Госуслуги Дом» забайкальцы могут сделать аварийную заявку
Забайкальцы могут застраховать квартиру в приложении «Госуслуги.Дом»
Коммунальную инфраструктуру Забайкальска модернизирует концессионер