Информационные материалы, Новости, 21.05.2020, 11:01

Конкурс на замещение должности генерального директора Забайкальского фонда капитального ремонта объявлен в минЖКХ

Министерством жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края проводится конкурс на замещение вакантной должности руководителя регионального оператора – Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

Фото пресс-службы Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов

Предоставление документов возможно посредством помещения полного запечатанного пакета документов в специально оборудованный в Министерстве бокс для входящей документации либо направления по почте или в электронном виде.

Документы принимаются по адресу город Чита, ул. Чкалова, 136, кабинет 512 до 30 июня 2020 года. Телефон для справок 8-3022-23-32-55

Информационное сообщение о проведении конкурса размещено на официальном сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края и на официальном сайте Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Анжелика Гришина, тел. 8-914-517-28-36, e-mail: minenergops75@mail.ru