Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Жилищно-коммунального хозяйство, Новости, 06.05.2020, 16:06

Движение по улицам Читы будет перекрыто в связи с ремонтом тепловых сетей

Специалисты подрядной организации ООО «ПСК-27» приступают к капитальному ремонту внутриквартальных тепловых сетей города Читы.

Согласно плану, утвержденному администрацией городского округа "Город Чита", будет произведен капитальный ремонт трубопровода по улице Красной Звезды. В ходе работ в общей сложности будет заменено 135 метров тепловой сети диаметром 500 миллиметров. В связи с этим с 11 - 28 мая движение по улице Красной Звезды будет осуществляться по четной- верхней стороне дороги. Движение с улиц: Автогенная на Красной Звезды будет возможно только при повороте направо.

Также, будет произведен капитальный ремонт трубопровода по улице Чкалова. Согласно проекту, планируется осуществить замену 57 метров тепловой сети диаметром 100 миллиметров . Поэтому с 11- 24 мая движение по улице Чкалова будет осуществляться по четной-верхней стороне дороги. Движение при повороте с улиц: Выставочная на Чкалова будет перекрыто. Выезд будет возможен через улицы: Забайкальского рабочего и далее через Полины Осипенко. Для этого будет временно организовано одностороннее движение в противоположную сторону.

Кроме того, планируется осуществить замену участка теплотрассы диаметром 300 миллиметров и протяженностью 240 метров по улице Ленинградская. Для выполнения данных ремонтных работ с 13 мая по 14 июня движение по улицам: Ленинградской, Нечаева до Матвеева будет перекрыто. Движение при повороте с улиц: Кочеткова на Ленинградская будет перекрыто.

Кроме прочего, будет осуществлена замена участка теплотрассы диаметром 80 миллиметров, протяженностью 180 метров по улице Широкая в Чите. В связи с чем с 11 мая по 10 июня движение по улицам : Широкая от Комсомольской до Володарского будет перекрыто.

На объектах будет вестись усиленный контроль за сроками выполнения ремонтных работ, благоустройства после завершения, а также соблюдения безопасности по ограждению ремонтируемых участков. Специалисты ПАО «ТГК-14» просят потребителей проявить понимание к неудобствам, доставляемым в ходе проведения ремонтных работ, а также учитывать факт проведения ремонтных работ при планировании маршрутов движения.

Все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения у потребителей, оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».


Пресс-служба ПАО «ТГК-14», Горковенко Ксения

Теги: Дороги, ЖКХ

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

25.04.2024 РСТ Забайкалья установила дополнительную стандартизированную ставку за технологическое присоединение
17.04.2024 Минимальные розничные цены на крепкий алкоголь в России предложили повысить с 1 июня
17.04.2024 РСТ Забайкалья установила дополнительные стандартизированные ставки за технологическое присоединение
16.04.2024 В РСТ Забайкалья обсудили мобилизацию доходов в сфере контроля за оборотом розничной продажи алкоголя
15.04.2024 РСТ Забайкалья напоминает участникам алкогольного рынка о приеме деклараций
12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование
11.04.2024 РСТ Забайкалья сообщает о вступлении в силу изменений, благодаря которым субъекты РФ в праве устанавливать ограничения времени продажи алкогольной продукции
10.04.2024 Всероссийский практический форум «Эффективная работа и управление предприятиями электроэнергетики России»

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: