Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 27.04.2020, 16:53

Пройти аттестацию сварщики могут в единственном официальном пункте региона на базе "ЗабТЭК"

Компания «ЗабТЭК» продолжает работу по набору групп для аттестации сварщиков по лицензии Национального Агентства Контроля Сварки. Уже сформирована первая группа, которая заступит сразу после снятия режима самоизоляции. Заявки приняты, подготовлены, проверены все документы и закуплены материалы.

Пройти аттестацию сварщики могут в единственном официальном пункте региона на базе "ЗабТЭК"
Фото пресс-службы АО "ЗабТЭК"

Для прохождения аттестации сварщикам теперь не нужно покидать пределы края, все можно сделать через единственный официальный аттестационный пункт в Чите, открытый на базе «ЗабТЭК». Компанией полностью оборудован сварочный полигон, соответствующий требованиям НАКС и российского законодательства. Эксперты «Головного аттестационного центра Восточно-Сибирского региона» приезжают из Иркутска и принимают экзамены. После успешного прохождения аттестации выдается свидетельство, подлинность документа подтверждается открытым реестром на сайте НАКС.

Компания «ЗабТЭК» приглашает всех желающих для сдачи аттестации. Работа организована в дистанционном режиме, все документы оформляются бесконтактным способом через сотрудников аттестационного пункта ВСР-1ГАЦ-20-АП. Сама процедура занимает некоторое время, поэтому начинать оформление лучше заранее, чтобы попасть в ближайшую свободную группу. Заявки принимаются по электронной почте 20ap@zabtek.ru и по телефону 8-3022-21-07-01.


Пресс-служба АО «ЗабТЭК», Александра Резанова

Телефон для СМИ: + 7-964-466-7770

Теги: ЖКХ

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: