Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 15.04.2020, 10:47

Почта России объявила о старте конкурса «Из Читы с любовью»

Почта России объявила о старте конкурса «Из Читы с любовью»

Почта России в Забайкальском крае объявляет о старте творческого конкурса «Из Читы с любовью» на лучший рисунок для создания почтовой карточки, посвященной любимому городу.

Принять участие в конкурсе может каждый вне зависимости от возраста и профессиональных навыков. Источником вдохновения могут быть достопримечательности, известные люди, знаковые места, исторические факты, посвященные городу мелодии - все, что угодно, связанное с Читой.

В этом году конкурс будет проходить в двух номинациях: «Чита глазами детей» и «Пешком по Чите» для любителей и профессионалов.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 мая 2020 года направить конкурсную работу* с контактными данными на электронный адрес mariya.kozlova@russianpost.ru, также рисунки можно размещать в социальных сетях с хештегами #чита367открытка и #ПочтаРоссии.

Оценку поступивших на конкурс эскизов, определение финалистов и победителя будет осуществлять жюри, в состав которого входят художники, а также посткроссеры.

Лучшие эскизы будут использованы при создании уникальных почтовых карточек, которые будет выпущены ограниченным тиражом ко Дню города.


* Скан или компьютерное изображение в формате JPG с разрешением не менее 2000 пикселей по наибольшей стороне. При отправке по электронной почте размер одного письма не более 5 Мб.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: