Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 13.04.2020, 16:32

ПАО «ТГК-14» призывает помочь старшему поколению

ПАО «ТГК-14» призывает помочь старшему поколению

С начала апреля к мобильному приложению «ТГК-14» в Забайкальском крае и Республике Бурятия подключились 2 342 новых пользователя. Всего на сегодняшний день в данном дистанционном сервисе зарегистрировано более 70 тысяч потребителей ПАО «ТГК-14». С помощью дистанционных каналов связи клиенты без каких-либо ограничений проверяют состояние лицевого счёта, передают показания приборов учёта ГВС, производят оплату тепла и горячей воды.

ПАО «ТГК-14» обращает внимание потребителей, что одной из самых уязвимых возрастных категорий в эпидемиологической обстановке являются люди преклонного возраста. Компания призывает своих клиентов использовать дистанционные сервисы для оплаты услуг и передачи показаний, обучить или помочь пользоваться ими пожилых родственников.

Важно! В мобильном приложении ПАО «ТГК-14» или личном кабинете на сайте компании Вы можете подключить сразу несколько лицевых счетов. Таким образом Вы сможете сами передать показания приборов учета и заплатить за тепло и горячую воду в квартирах своих бабушек и дедушек, мам и пап. Люди старшего поколения всегда являлись дисциплинированным плательщиками. И сегодня им нужна помощь родных и близких. Вам с удовольствием помогут специалисты техподдержки: 38-41-88 (Забайкальский край), 29-08-40 (Республика Бурятия).

Кроме того, такие возможности оплаты по нескольким лицевым счетам предоставляют и другие онлайн-сервисы: Сбербанк-онлайн, ЕИРЦ и другие.

Коллектив теплоэнергетиков ПАО «ТГК-14» благодарит всех потребителей за своевременную оплату. Берегите себя и своих близких!

Пресс-служба ПАО «ТГК-14»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: