10.04.2020, 12:34

Платите онлайн: Читаэнергосбыт списывает пени и возвращает проценты от суммы электронного платежа

Компания «Читаэнергосбыт» продлила акцию по возврату пяти процентов от суммы онлайн-платежей для жителей Забайкальского края.
Онлайн платеж, совершенный в период с 6 по 12 апреля через сайт акционерного общества «Читаэнергосбыт» и с помощью мобильного приложения, позволит зачислить на лицевой счет 5% от суммы.
Помимо этого, всем абонентам, полностью погасившим с 6 по 30 апреля задолженность по состоянию на 1 апреля 2020 года, спишут пени.
Также для жителей двух регионов действует акция «Автоплатеж». Согласно ее условиям, при оплате электроэнергии с помощью услуги «Автоплатеж», которая доступна в «Личном кабинете» или в мобильном приложении АО «Читаэнергосбыт» для Android, начисление 5% от суммы внесенного автоплатежа будет производиться ежемесячно, до окончания срока действия акции 10 ноября 2020 года.
Напомним, во исполнение Указа Президента РФ, офисы обслуживания клиентов и кассы АО «Читаэнергосбыт» временно переведены на заочную форму обслуживания с 30 марта по 12 апреля 2020 года. Совершать платежи и решать вопросы энергоснабжения абоненты компании могут не выходя из дома, с помощью доступных сервисов компании.

Передача показаний и консультации по всем вопросам электроснабжения по телефонам контакт-центра:
• 8 (3022) 23-11-23;
• 8 (800) 234-11-23 (бесплатный).

Оплатить, передать показания и заявки можно через «Личный кабинет» на сайте АО «Читаэнергосбыт», в разделе «Оплатить онлайн» без регистрации в «Личном кабинете».

Чтобы начать в Viber диалог с бот-консультантом АО «Читаэнергосбыт», отсканируйте QR-код, он есть на сайте компании, далее следуйте подсказкам бота и выбирайте нужный раздел: передать показания счетчика; узнать долг, внести изменения в лицевой счет.

Информация об изменениях режима работы клиентских офисов и касс АО «Читаэнергосбыт» всегда доступна на сайте энергосбытовой компании и в инстаграме @chitaenergosbyt .