Новости, 06.04.2020, 17:20

Прием заявок на конкурс лучшей организации жилищно-коммунального хозяйства Забайкалья завершится через 5 дней

Конкурс на лучшую организацию жилищно-коммунального хозяйства Забайкалья продолжается, региональным министерством ЖКХ до 10 апреля принимаются заявки на участие.

«Основные цели проведения конкурса - это выявление организаций, занятых в сфере жилищно-коммунального хозяйства, достигших наилучших результатов в работе, обобщение и распространение положительного опыта победителей конкурса», прокомментировала глава регионального минЖКХ Евгения Батуева.

В конкурсе имеют право участвовать организации и предприятия, осуществляющие деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории региона. А также органы местного самоуправления муниципальных образований Забайкальского края. За ценные призы могут побороться предприятия, оказывающие услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства, управляющие компании, некоммерческие организации в сфере жилищно-коммунального хозяйства, органы управления жилищно-коммунальным хозяйством муниципалитетов: комитеты и отделы.

Деятельность конкурсантов будет оцениваться по следующим направлениям:

1-я группа – выполнение основных показателей деятельности предприятия, оказывающих услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства;

2-я группа – выполнение основных показателей деятельности управляющими некоммерческими организациями в сфере жилищно-коммунального хозяйства;

3-я группа – выполнение основных показателей деятельности муниципальными образованиями.

Для объективной оценки результатов работы конкурсантов, отнесенных к первой группе, итоги будут подводятся отдельно по деятельности в сфере теплоэнергетики, многоотраслевых организаций жилищно-коммунального хозяйства, водоснабжения и водоотведения.

С положением об организации и проведении конкурса, а так же о призовом фонде можно ознакомиться на официальном сайте министерства ЖКХ Забайкальского края https://minenergo.75.ru/deyatel-nost/zhilischno-kommu..

Документы для участия необходимо предоставить до 10 апреля в министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края по адресу: улица Чкалова 136, кабинет 606 или на электронную почту: gordeeva@minenergo.e-zab.ru

За дополнительной консультацией обращайтесь по телефону 23-32-26

Жилищно-коммунальное хозяйствоminenergo.75.ru