Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
02.04.2020, 16:38

Потребители «ТГК-14» могут получить квитанцию по электронной почте

Потребители «ТГК-14» могут получить квитанцию по электронной почте

В связи с введенным режимом самоизоляции, ПАО «ТГК-14» предлагает всем потребителям воспользоваться услугой для потребителей – квитанция на электронную почту.На сегодняшний день более 38 тысяч читинцевполучают счета на оплату за тепло и горячую воду на электронную почту. Всего же в Чите 105 тысяч потребителей услуг ПАО «ТГК-14».

Получение счетов-квитанций на оплату коммунальных услуг по электронной почте позволит максимально обезопасить себя и своих близких в создавшейся обстановке. Кроме тогопотребитель может ознакомиться со своей платежкой в любом месте. Персональная информация абонента, отражаемая в счетах-квитанциях, дополнительно защищена от доступа посторонних. В отличие от бумажного счета, электронный никогда не потеряется.

Для получения квитанции потребителям необходимо направить адрес своей электронной почты, с указанием адреса проживания и ФИО собственника по адресу orn@tsbyt.tgk-14.com.

Напоминаем, согласно Законодательству, оплата за тепловую энергию должна быть произведена до 10 числа месяца, следующим за расчётным. (т.е. за март необходимо заплатить до 10 апреля).

Без особых хлопот можно своевременно получить квитанцию по оплате за тепло и горячую воду и произвести оплату 24/7 используя следующие on-linе сервисы:

- мобильное приложение ПАО «ТГК-14»;

- личный кабинет клиента на официальном сайте компании (www.tgk-14.com);

- on-linе сервисы ПАО «Сбербанк».

- мобильное приложение ЕИРЦ;

ВАЖНО!Можно заказать квитанции и оплатить удаленно за квартиры своих пожилых родственников, не имеющих доступ в Интернет и не умеющих пользоваться мобильными устройствами.
Ответить на любые ваши вопросы готовы специалисты Call-центра по многоканальному телефону – 214-114.

Пресс-служба ПАО «ТГК-14»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: