13.03.2020, 12:59

МинЖКХ объявляет о начале конкурса на лучшую организацию жилищно-коммунального хозяйства Забайкалья

Региональным министерством ЖКХ до 10 апреля принимаются заявки на участие в ежегодном конкурсе на лучшую организацию жилищно-коммунального хозяйства Забайкальского края.

В конкурсе имеют право участвовать организации и предприятия, осуществляющие деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории региона. А также органы местного самоуправления муниципальных образований Забайкальского края. За ценные призы могут побороться: предприятия, оказывающие услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства; управляющие компании; некоммерческие организации в сфере жилищно-коммунального хозяйства; органы управления жилищно-коммунальным хозяйством муниципалитетов: комитеты и отделы.

Деятельность конкурсантов будет оцениваться по следующим направлениям:

1-я группа – выполнение основных показателей деятельности предприятия, оказывающих услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства;

2-я группа – выполнение основных показателей деятельности управляющими некоммерческими организациями в сфере жилищно-коммунального хозяйства;

3-я группа – выполнение основных показателей деятельности муниципальными образованиями.

Для объективной оценки результатов работы конкурсантов, отнесенных к первой группе, итоги будут подводятся отдельно по деятельности в сфере теплоэнергетики, многоотраслевых организаций жилищно-коммунального хозяйства, водоснабжения и водоотведения.

Документы для участия необходимо предоставить до 10 апреля в министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края по адресу: улица Чкалова 136, кабинет 606.

За дополнительной консультацией обращайтесь по телефону 23-32-26.

28.03.2024 Более 18 тысяч забайкальцев проголосовали за благоустройство по нацпроекту своих любимых общественных пространств
26.03.2024 ​Образовательная платформа Яндекс Учебник подготовила диагностику по информатике для учеников 5–11-х классов.
20.03.2024 Уникальная возможность для Забайкальского края повлиять на благоустройство территорий
20.03.2024 Забайкальцы могут поучаствовать в олимпиаде и конкурсе по программированию «IT-Планета 2024»
20.03.2024 ​В столице Забайкалья продолжаются работы в рамках проекта газификации домов
19.03.2024 ​Зампред правительства региона Алексей Гончаров призвал забайкальцев активнее голосовать за благоустройство территорий