Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Жилищно-коммунального хозяйство, 17.02.2020, 18:00

Подрядная организация может подать только одну заявку в рамках каждого предмета на участие в предварительном отборе для проведения капремонта домов

Подрядная организация может подать только одну заявку в рамках каждого предмета на участие в предварительном отборе для проведения капремонта домов

С 22 февраля по 17 марта 2020 года планируется проведение отбора по предмету «Оценка технического состояния многоквартирного дома, разработка проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе ремонт, замена, модернизация лифтов, ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных помещений».

С 7 марта по 27 марта 2020 года отбор будет проводится по предмету «Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов».

Комиссия рассматривает заявки на участие в предварительном отборе и принимает решение о включении подрядных организаций в реестр квалифицированных только по истечении трехлетнего периода, на который подрядчик в этот реестр включается.

Поэтому подрядным организациям, которые желают продолжить работу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и снова быть включенными в реестр, необходимо заранее подготовить документы. И подать их к дате окончания срока нахождения в реестре, чтобы попасть в ближайший отбор.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: