Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
17.02.2020, 10:07

ЗабТЭК начинает работу на котельной силикатного завода в поселке Антипиха

ЗабТЭК начинает работу на котельной силикатного завода в поселке Антипиха

С 17 февраля «Забайкальская топливно-энергетическая компания» начинает работу в Антипихе, образуя там свое 21-е структурное подразделение. Теперь компания снабжает население поселка теплом и горячей водой. Рабочие места готовы, набран персонал, заведены базы лицевых счетов потребителей. Котельная обслуживает 43 жилых дома общей площадью около 62000 квадратных метров, на которых проживает 2670 человек. Присутствуют в зоне обслуживания и два социальных объекта - детская поликлиника и библиотека.

«ЗабТЭК» уже не первый раз берет на себя задачу обеспечения качественным ресурсом проблемных районов края. В Антипихе предстоящим летом запланированы необходимые ремонты оборудования, которые позволят избежать аварий, минимизировать риски порывов, стабилизировать подачу. Прошло несколько больших совещаний, в том числе с главами администраций, где оговорены все намеченные цели, обсуждены стратегии и дальнейшее взаимодействие с партнерами, проведена встреча с коллективом.

Жителям рекомендовано снять показания приборов учета горячего водоснабжения для более корректного отражения сумм в платежных документах. В конце февраля откроется расчетно-кассовый центр по адресу: улица Боровая, дом 2, помещение 5. До этого времени услуги можно оплачивать в центральном офисе АО «ЗабТЭК» по улице Петровской, дом 44, 3 этаж, наличным или безналичным способом. Обязательным условием станет возможность оплаты через приложение «Сбербанк-онлайн» и иные сервисы. Работает телефон службы сбыта + 7 (3022) 21-18-41 с понедельника по четверг с 8.00 до 17.15 (перерыв с 12.00 до 13.00), в пятницу с 8.00 до 16.00, также можно прийти по адресу: улица Петровская, дом 44, кабинет 303.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: