Новости, 30.01.2020, 09:04

В Москве состоится международная выставка-конференция по развитию комфортной городской среды

В московском Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» 28-29 мая 2020 года состоится Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств ParkSeason Expo. Организатором события выступает Некоммерческая корпоративная организация «Ассоциация по развитию городских парков и общественных пространств» в партнерстве со Всемирной ассоциацией парков World Urban Parks и при содействии Минстроя России.

Некоммерческая корпоративная организация «Ассоциацияпарков» является единственной организацией, объединяющей дирекции парков и городские администрации по всей стране, включая такие города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, Красноярск, Воронеж и многие другие. Среди членов Ассоциации более 150 парковых учреждений и городских администраций от Калининграда до Южно-Сахалинска.
На выставке ParkSeason Expo будут представлены передовые достижения российских и зарубежных компаний, учреждений и администраций в области управления городскими пространствами и создания центров притяжения жителей, включая такие направления, как благоустройство, озеленение, уборка территорий, безопасность и IT-решения, спорт и здоровье, развлечения и досуг, общественное питание, доступная среда для людей с ограниченными возможностями, туризм и отдых.
В рамках деловой программы состоится обмен практическим опытом и обсуждение актуальных вопросов развития комфортной городской среды. Среди участников — представители министерств и ведомств, главы городских и областных администраций, руководители комитетов и департаментов, директора парков и отраслевых учреждений Москвы, регионов РФ, а также ведущие международные эксперты.

Дополнительная информация доступна по адресу: expo.urbanparks.ru.

01.07.2024 Специалистами РСТ проведен ежемесячный мониторинг цен на противовирусные лекарственные препараты
28.06.2024 Более трех тысяч публикаций экстремистского характера выявлено в Забайкалье кибердружиной
26.06.2024 Объявление об общественном обсуждении проекта соглашения об осуществлении регулируемых видов деятельности
24.06.2024 Специалисты РСТ провели мониторинг продуктовой корзины в Забайкалье