Новости, 29.01.2020, 14:14

Генеральный директор АО «ЗабТЭК» проверил структурные объекты в Шилкинском районе

Генеральный директор АО «ЗабТЭК»  проверил структурные объекты в Шилкинском районе

Cостоялась первая рабочая поездка генерального директора АО «ЗабТЭК» Алексея Минайкина и технического директора АО «ЗабТЭК» Виталия Шамаева.
Руководство посетило два крупных структурных подразделения – Шилку и Первомайск. В рамках поездки руководители встретились с начальниками, инженерно-техническим персоналом и главами администраций района и поселений.

На базе Администрации Шилкинского района состоялось большое совещание с участием глав Шилки, Первомайска, Новоберезовки, Мирсаново, Холбона, Казаново, Верхней Хилы и других. Обсуждались дальнейшие совместные планы властей и компании, кадровая политика, расширение зоны присутствия и развитие «ЗабТЭК», потому как важной составляющей деятельностью является работа с главами поселений и районов.

Это первое выездное совещание, где выявлены новые планы и стратегий, поставлены основные цели на ближайшее будущее. Выявлена актуальная тема модернизации ремонтной кампании-2020, способы улучшения экологической обстановки и возможные пути получения экономической выгоды компании.
В ближайшее время новое руководство АО «ЗабТЭК» планирует посетить другие подразделения, чтобы лично ознакомиться с текущими делами, пообщаться с коллективами и проработать правильный порядок действий, который поможет в дальнейшей качественной и безаварийной работе.

Информация АО «ЗабТЭК»

01.07.2024 Специалистами РСТ проведен ежемесячный мониторинг цен на противовирусные лекарственные препараты
28.06.2024 Более трех тысяч публикаций экстремистского характера выявлено в Забайкалье кибердружиной
26.06.2024 Объявление об общественном обсуждении проекта соглашения об осуществлении регулируемых видов деятельности