29.11.2019, 17:51

Состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

Заседание межведомственной комиссии прошло во главе с министром ЖКХ Евгенией Батуевой. Итогом совещания стало решение перераспределить невостребованные средства городскими округами «Город Чита, «Поселок Агинское», городскими поселениями «Город Балей», «Сретенское» и «Вершино-Дарасунское», а также экономии денежных средств по итогам проведения конкурсных процедур, городским поселениям «Могойтуйское», «Новокручининское» и «Борзинское».

За это решение 15 человек проголосовали «за», против и воздержались - 0.

Напомним, всего на благоустройство в текущем году направлено 355 432,85 тысяч рублей. Для финансового обеспечения регионального проекта из федерального бюджета предоставлена субсидия 323 941, 50 тысяч рублей. Софинансирование из краевого бюджета составило 6 611,05 тысяч рублей, из местного бюджета - 24 880,30 тысяч рублей.