Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 26.12.2019, 14:31

Жители Забайкальского края положительно оценили качество почтовых услуг с помощью мобильного приложения

Жители Забайкальского края положительно оценили качество почтовых услуг с помощью мобильного приложения

По результатам анализа отзывов пользователей мобильного приложения Почты России в Забайкалье в 2019 году подавляющее большинство клиентов (91%) оставили положительные отзывы о работе почтовых отделений на территории края. С начала 2019 года жители Забайкалья оценили работу почтовиков с помощью мобильного приложения Почты России более 36 тысяч раз. Причем с каждым месяцем пользователей онлайн-сервиса, оценивающих работу отделений почтовой связи, становится все больше.

Если в первом полугодии свои отзывы ежемесячно в среднем оставляли порядка 2500 посетителей приложения, то во втором полугодие 2019 года уже почти 3500. По результатам анализа отзывов пользователей мобильного приложения с начала 2019 года 91% респондентов в Забайкальском крае поставили положительную оценку оказанию услуг в отделениях почтовой связи. Объектами оценки стали почти 250 отделений связи, а сама оценка происходила по нескольким критериям: время обслуживания, чистота и порядок, вежливость и компетентность персонала, качество доставки отправления. Кроме проставления баллов (от 1 до 5), в мобильном приложении также можно написать комментарий и загрузить фото.

«Почта России ежедневно анализирует обращения, полученные от клиентов в мобильном приложении, при звонках на горячую линию и в социальных сетях. На основе обратной связи клиентов проведена работа, которая позволяет сокращать время ожидания в очереди и снизить нагрузку на операторов почтовой связи», – отметила заместитель директора по операционному управлению Забайкальского края Почты России Елена Осадчук.

Напомним, что оставить свой отзыв о работе почтового отделения или качестве доставки почтового отправления можно с помощью мобильного приложения Почты России. Установить его можно на любой смартфон с различных платформ – AppStore, Google Play и Windows Phone Store. С помощью приложения пользователи могут отслеживать почтовые отправления, получать оповещения об их перемещении, заказывать курьерскую доставку на дом, узнавать о графике работы почтовых отделений, а также получать десятки дополнительных услуг «в один клик».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

17.04.2024 Минимальные розничные цены на крепкий алкоголь в России предложили повысить с 1 июня
17.04.2024 РСТ Забайкалья установила дополнительные стандартизированные ставки за технологическое присоединение
16.04.2024 В РСТ Забайкалья обсудили мобилизацию доходов в сфере контроля за оборотом розничной продажи алкоголя
15.04.2024 РСТ Забайкалья напоминает участникам алкогольного рынка о приеме деклараций
12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование
11.04.2024 РСТ Забайкалья сообщает о вступлении в силу изменений, благодаря которым субъекты РФ в праве устанавливать ограничения времени продажи алкогольной продукции
10.04.2024 Всероссийский практический форум «Эффективная работа и управление предприятиями электроэнергетики России»
09.04.2024 РСТ Забайкалья установила новые требования к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности регулируемых организаций

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: