18.11.2019, 12:43

В селе Кулусутай Ононского района идут работы по устранению аварии на теплотрассе

Понижение температуры в школе сельского поселения Кулусутай связано с выходом из строя глубинного насоса на водокачке, которая находится в эксплуатации СПК «Рассвет». Без насоса котельная села не получает воду для подпитки системы отопления. Организован подвоз воды.

Руководителем ресурсоснабжающей организации «Благоустройство» принято решение о закупке нового глубинного насоса для водокачки. Оборудование уже находится на территории Кулусутая. В течении трех часов специалисты произведут погрузку насоса и ремонт будет окончен. Ситуация находится на контроле министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.